Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
fctashi: комментарии
| Дата регистрации | 16 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
В чем он лучше? Самый медленный игрок, принимая мяч, не знает что с ним делать и даёт пас назад, при стандартах постоянно пытается пробить по воротам, что с углового что с обычного. Две три хорошие передачи за 10 игр не делают его лучшим.
В чем он лучше? Самый медленный игрок, принимая мяч, не знает что с ним делать и даёт пас назад, при стандартах постоянно пытается пробить по воротам, что с углового что с обычного. Две три хорошие передачи за 10 игр не делают его лучшим.
Национализм во всей красе
Кто в курсе где Аллегри?
Магкеев, Петров, Чистяков, Фомин приехали уже с травмами
С рашкой не перепутал?
Че хороните раньше времени? Болелы хреновы