В чем он лучше? Самый медленный игрок, принимая мяч, не знает что с ним делать и даёт пас назад, при стандартах постоянно пытается пробить по воротам, что с углового что с обычного. Две три хорошие передачи за 10 игр не делают его лучшим.
В чем он лучше? Самый медленный игрок, принимая мяч, не знает что с ним делать и даёт пас назад, при стандартах постоянно пытается пробить по воротам, что с углового что с обычного. Две три хорошие передачи за 10 игр не делают его лучшим.
В чем он лучше? Самый медленный игрок, принимая мяч, не знает что с ним делать и даёт пас назад, при стандартах постоянно пытается пробить по воротам, что с углового что с обычного. Две три хорошие передачи за 10 игр не делают его лучшим.
В чем он лучше? Самый медленный игрок, принимая мяч, не знает что с ним делать и даёт пас назад, при стандартах постоянно пытается пробить по воротам, что с углового что с обычного. Две три хорошие передачи за 10 игр не делают его лучшим.
Национализм во всей красе