Рейтинг на сайте 17769  Место 3976
Трибуна Пользователь
Комментарии1996
Статусы1

Sodad: комментарии

Дата регистрации 12 сентября 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Видимо Кирилл Михайлов свои 500 руб за простаскивание этой новости тоже получил

| К записи в блоге Панчер
+42

Согласен, точно такое же отношение к нему. Сиди, кури бамбук, как дети других обеспеченных людей, выполняй имитацию бурной деятельности и называй себя криптоинвестором и CEO на твой вкус великой, но никому ненужной ерунды. Но нет, пацан кулаками себе почет и славу пробивает, причем проявляет всякий раз характер.

А ведь Федун, наверное, тоже на первых порах был адекватным и все его превозносили. А ведь как оно все в итоге повернулось. Галицкий - Федун 2.0?

| К записи в блоге Ашалеть!
+3

И этот разбор о человеке, который еще даже за титул не побился. И вряд ли при живом Исламе его возьмет.

Забастовки - это национальный вид спорта вт Франции

Господи, что это за инфантильный и псевдожурналистский высер?
Просто не вдаваясь в нюансы, дам ответ.
Тусовка мелких энтузиастов завелась от того, что в их общее якобы дело начали заходить те, кто по их малолетнему и эгоистичному мнению, там быть не должен. В этой тусовке, которая между прочим позиционирует себя как самая открытая и противопоставляет себя РПЛ, и данный телеграм-канал. Долгое время клубы-новички тусовки терпели ангажированность Крысевы в отношении 2дротс, которую тот оправдывал медийностью самураев. Мол про Спартак тоже больше всего пишут и всем это интересно. Только он забывает тот факт, что Спартак цитируем и интересен больше поколению от 30 лет (условно говорю) и старше. Подростки и дети сейчас больше за Питер, просто как за тех, кто побеждает каждый год.
Так и в МФЛ, только в обратную сторону. В тусовке были любимцы детей. Туда зашли новые клубы с более взрослой аудиторией, с более профессиональным подходом, более качественным продаешеном. И они хотят внимания к своим трудам от тех, кто заявляет о своей открытости и честности. Только вот аудитория прежнего медиафутбола, как и Крысева никак не принимают вторых, отторгая как чужеродный орган. Мол вы в наш дом лезете, мы сами решим сколько и как вас освещать. А если будете артачиться, то изрыгнем как не прижившийся орган. А вторых бесит такое отношение к себе. Мол вы там для ютьюба пару раз по мячу бьете и это как челленджи потом 2 недели освещаете, а мы тут заморачиваемся и пилим крутой контент, но о нас не слова.
Так что это типичное противостояние отцов и детей. Только дети, в данном случае претендуют на роль родителей для отцов.