Рейтинг на сайте 585  Место 54386
Трибуна Пользователь
Драконарий, Драконарий
Комментарии53
Статусы1

Драконарий

Дата регистрации 4 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ксандр Романов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Драконарий
Драконарий - редактирование статуса
Достоверная информация с авторитетных источников: Пользователь Man-City в очередной раз был унижен своими одноклассниками и сегодня мало появлялся на сайте.

Комментарии

Асренал играет в смотрибельный футбол и играет якобы по мнению многих в самый сексуальный футбол в галактике. Стеночки, кружева, пасики, все на месте, зрителям не скучно. Так почему же большую часть болел уже тошнит от Венгера и требуют его увольнения? Пусть лицемеры определятся что им все таки нужно, пасики красивые или результат.

Рязанцев забивал Барселоне в ЛЧ. Хвастаться голом в ЛЧ, ничего там не показав, лол). Даже от бревен иногда отлетает.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Рассуждение на уровне Вити с 6 класса. Какая разница, где мы раньше были?. Или отдать должное человеку, который выйграл чемпионат с середняком из Чемпионшипа, это что-то сверхъествественное?. Или возьми условный Красножан с Мордовией Чемпионат Росии, люди бы не говорили об этом?. Слова по типу "правильно уволили", "топил клуб", "уже в застое". В застое чего, что топил? Этот клуб середняк из чемпионшипа, для которого нормально бороться в зоне вылета АПЛ. Человек дал невозможное людям, теперь они думают, что Лестер как минимум в 4 должен быть. Лестер еще 300 лет ЛЧ не увидит, вернется в ЧШ и всем уже будет пох на них, кроме своих болельщиков. Ничего значимее этого, с этим жалким клубом больше в жизни не произойдет, никогда.

Подписчики