Рейтинг на сайте 2677  Место 21271
Трибуна Пользователь
Комментарии427
Статусы0

Kreeps

Дата регистрации 29 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Всегда будет много несогласных, это и есть свобода слова и выбора. Просто большинство знают и видят Рона и Месси чаще, они чаще фигурируют во всяких статьях и рейтингах, НОООО они сами себя сделали такими. Кто мешает и Холланду проявлять себя помимо забивания голов. Допустим Рон красиво празднует голы, Месси всегда красиво и много обыгрывал и люди смотрят это чаще чем Холланд забил очередной гол из вратарской. Людям нужно за что то цепляться, а Холланд пока что не так раскручен и не запомнился. Тот же Винисиус как высоко поднял себя в рейтинге,за счет постоянного мелькания в информационном пространстве.

Ротен хоть аргументы бы адекватные привел. А то в прошлом интервью он прибавил Роналду 45 голов и назвал его претендентом на ЗМ получше Месси)))

Ротен реально бредит) даже если посчитать все голы вместе с товарнякми, выходит 56 голов, ни каких более 60. Роналду забил в сезоне 2022-2023 забил 25 мячей во всех турнирах))) о каких 60 голах говорит Ротен??? В плане Месси он почти не обманул 21 мяч за клуб. И он еще называет других журналистов неадекватными)))

Подписчики