Рейтинг на сайте 3771  Место 15901
Трибуна Пользователь
Комментарии2410
Статусы0

Daniel Petr

Дата регистрации 25 августа 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дани
Пол мужчина
Возраст 42
Местоположение  Испания, Лерида
Email wm.ofert@gmail.com
Любит
Читает блоги
О себе Абсолютный дилетант всего, что не касается профессиональной деятельности и интересов.

Посты

|Автор Daniel Petr

Моя тачка, чувак / Ежик в тумане. Рассказ про самый массовый транспорт

Имя мое Даниэль, хотя оно вряд ли многое скажет обо мне. Писателем или репортером, да, будем уж честными, просто обозревателем чего-либо меня назвать трудно. А потому сильно от шаблона отходить не буду, дабы не смущать вас, уважаемая публика, своим дилетанством в данной области.

Рейтинг +66

Комментарии

Именно о Шумахере вся команда очень тепло отзывалась. Он знал всех механиков поименно, никогда не обвинял команду, и ввёл в обиход это обобщенное "мы", связывающее работу команды и пилота.

Естественно. Если мы вернёмся на 20 лет назад, во времена того же Шумахера за рулём Benetton, у его напарников были точно такие же болиды, как и у немца. Об этом говорили и Херберт, и Ферстаппен (папа нынешнего доминанта), которые прямо признавали, что болид выстраивался с учётом предпочтений Михаэля, а они просто не могли подстроится под него. При этом болид был одинаков, кто вообще будет тратиться на постройку разных болидов для каждого пилота? Работа пилота - адаптироваться под машину и показывать максимальный результат.

Мне кажется, что Хэмилтон хочет получить имидж звёзд автогонок до эпохи Шумахера: эдакий сорвиголова, супер талант от бога, которого не должны волновать какие-то там тесты, настройки и прочая мелочь. Такой себе Хант/Вильнёв современности. Но следующее поколение пилотов доказало, что работа в спортзале, на тестах над настройками с инженерами даёт огромные преимущества: Сенна доминировал на Бергером, Шумахер над Пике и т.д. Просто Льюису, видимо, мало быть первым темнокожим чемпионом, музыкальным исполнителем и борцом за права чего угодно. Ведь все, чем он занимается вне спорта - очень поверхностно: я не слышал выступлений за права человека в саудовской Аравии, ни открытия или спонсирования гоночной программы темнокожих (да и просто помощи темнокожим, в лекарствах, гуманитарной помощи), только показательное преклонение колена. И так во всем. А ведь его инженер в прошлом, по-моему, году давал интервью, как трудолюбив Льюис, как он работает с персоналом и т.д. Ссылки не будет, но где-то на спорте же и было.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+