Рейтинг на сайте 21561  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

Хорошего разве желать оккупантам, тиранам, притеснителям и их помощникам? Нормальным людям вне зависимости от национальностей желаем познать истину. Чтоб Всевышний их наставил на прямой путь.

А просто, без всяких муток Гвардиолы ПСЖ не может пройти?)

Даже если ЛЧ не возьмут, позор? Высокую планку однако ты поднял)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+