Рейтинг на сайте 10794  Место 6830
Трибуна Пользователь
lampard4ever, lampard4ever
Комментарии1379
Статусы0

lampard4ever: комментарии

Дата регистрации 21 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге In English, please
+3

Да это вообще детский лепет по сравнению с другими чантами. Рассчитано на тех, кто не слышал чантов на английских стадионах. Или хотя бы на ютубе.
ПС Ну а так-то она жирная, конечно.

Справедливости ради, стоит отметить, что первые четыре по силе команды из восьми оставшихся играют в другой половине сетки. Ну эти тоже пусть поразвлекаются. Ну а так, конечно, завтрашний игровой день будет гораздо сильнее.

Это всё абсолютно бессмысленный хайп. Особенно учитывая то, что вы можете при обработке фото добавить любой эффект, включая имитацию старых плёнок. Некоторые цифровые камеры позволяют сделать это сразу при конвертации в jpeg, скажем. Так что всё это просто зарабатывание денег на неосведомлённых менеджерах.

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Ну во-первых, пенальти был на самом Палмере, а не на Мадуэке. Тирни чётко это показал, когда свистел. Во-вторых, неважно, на ком фолили, эта тема уже поднималась недавно и Поч тогда ясно дал понять, что если Палмер на поле, то пенальти он и бьёт.

В составе "Челси" только два футболиста с полнейшей пустотой в черепной коробке и которые думают гораздо больше о себе любимых, нежели о команде. Это Стерлинг и Мадуэке. У меня портится настроение каждый раз, когда я вижу любого из них в составе, а тем более в старте. Так что сегодняшняя ссора на поле меня не удивила, удивило участие в ней ещё и Джексона. Ну что ж, надеюсь хоть сейчас до Пакета дойдёт, что Мадуеке не место в команде. Впрочем, как и Джексон, да и самому Пакету.
ПС Респект Коннору, что так быстро всё разрулил.

Три гола Реала при xG 0.54 - вот это реально волшебство.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Ну, мы не слышали от судьи этого объяснения ситуации, это просто пересказ с чьих-то слов. Но если предположить, что именно так всё и было, то объяснение так себе, прямо скажем. Не помню в правилах что-то про "детскую ошибку".
Что качается самой ситуации, то я смотрел другой матч и этого момента не видел, но, судя по описанию, такие моменты случаются довольно часто и судьи их всегда так интерпретируют. Этот момент с введением мяча в игру требует конкретизации в правилах, а пока вот так.

Как Реал забил 3 гола при xG 0.5? Ппц им, конечно, везёт в последнее время в матчах с английскими командами. Жаль, что МС не решил всё в первом матче, придётся теперь напрягаться на полную в ответном. Ну, справедливости ради стоит отметить, что они далеки от пика своих возможностей, так что результат можно считать терпимым.

Он и тогда должен был свистеть. Это буквально худший пример судейства в футболе.

Скучнейший трёхэтажный автобус. В принципе, всем было видно, кто играет на чемпионском уровне, а кто Арсенал.