Рейтинг на сайте 23483  Место 3270
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Hello
0

Меня при этом всегда поражало, как много у него было моментов. Реализации бы добавить хоть чуть-чуть — спорили бы сейчас о его месте в пантеоне великих нападающих.

Там вон за Андерсона из Ноттингема Сити собирается 110 платить. За Вольтемаде 80 отдали. Диоманде обойдется в 120 минимум. Такие вот цены сейчас

Хороший разбор, спасибо.

Как болельщик Барселоны хочу расширить этот список еще на испанских :)
Кстати, думаю, болельщики Реала со мной согласятся.

| К записи в блоге The best team lost
+93

Человека раздражают автобусы. Не вижу проблемы, они всех раздражают.

| К записи в блоге Hello
+2

Редактору дуойка за название статьи. Ох уж эта неумная тяга к журналисткой воннаби хлесткости

Там на самом деле драматичная история, у него дочь болеет раком, и он ушел с поста незадолго до окончания квалификации, чтобы заботиться о ней. Дочери стало лучше через 3 месяца, и его уговорили вернуться.

Лучший матч группового этапа (и так как он последний в группе, возможно будет иметь значение в смысле дальнейшей турнирной сетки) Испания — Уругвай в 3-00 по Москве.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+