- Привет, ты выходишь на связь из Ташкента. Какими судьбами в Узбекистане? - Дневная пересадка после отпуска в Сеуле.
Не отстаём от сериала об 11 лучших. Здесь всё интереснее, чем брянское «Динамо» или «Химик» из Дзержинска. Держитесь, судари! Третий дивизион, зона «Черноземье». Футбольный клуб «Химик» (Новомосковск) представляет своих монстров.
а в чем собственно предательство?
я так понимаю, если бы Вы оказались в его положении в 90-ые то безвозмездно бы раздавали гуманитарку и деньги бездомным и беспризорникам на улицах?
Питер это вообще в моём сердечке, я там и первый полумарафон и первый марафон бежал - компенсировал тяжести забегов пейзажами, помогло!
Весной участвовал в забеге по Садовому, там где-то 16 вроде дистанция, мне кстати зашли эти горочки. Просто после Владимира и особенно Сочи - другие перепады высоты будто уже не так страшат. Но безусловно, всё индивидуально - какая погода, влажность, самочувствие - одна и та же дорога может разительно отличаться для одного человека