Рейтинг на сайте 20  Место 202811
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Летиция Паркинсон

Дата регистрации 25 июня 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Ну, вобщем то почти не наврал, все знают, что Ржига офигенный only словесный провокатор. А вот про махач с Канарейкиным типо забыл. Видимо приятно в кои то веки, на фоне Скудры и Попихина, выглядеть милым, пушистым, рассудительным и интеллигентным.
http://www.redwhite.ru/news/spnews/13576/

| К записи в блоге Периферия
0

Не, совсем не разбираюсь, но интересуюсь.))
Просто слышала хорошие отзывы о Павле от людей, которые у него занимались.
Фамилия необычная, поэтому запомнилась.

| К записи в блоге Периферия
0

Вы Маркидан или Кочерин? :))
То, что смотреть интересней-не сомневаюсь, действительно хорошо играют.
То, что Маркидан может показать, объяснить, научить-тоже сомнений не вызывает. Но 5 минут перед игрой это мало( значит я права, не тренируются с командой). А игроков, которые на лавке сидят-их такой расклад устраивает?
Вы не обижайтесь, я не хотела как-то задеть конкретно ваших игроков, команду. Просто для меня несколько абсурдно такое явление, как легионеры в любительском хоккее. Для меня любительский хоккей это когда собираются в одну команду мужики, по любому признаку: друзья детства, общее место работы, место жительства и т.д., нанимают тренера, арендуют лед, тренируются в свое удовольствие, рубятся ради интереса в чемпионате или просто товарки играют с аналогичными командами, более-менее равными им по составу и мастерству. Если и берут в команду кого из бывших спортсменов, то для постоянных совместных тренировок и игр. А у вас только на игру подъезжают сильные ребята, и из-за них кого-то вообще на игру не берут, а кто-то пару раз за всю игру на лед выходит. И я не понимаю, в чем прикол такого хоккея для местных игроков. Тренируешься, но не играешь.
А грубость наше все не только в хоккее, а вообще в жизни, к сожалению.

Друзья

Подписчики