Рейтинг на сайте 201  Место 94383
Трибуна Пользователь
Комментарии39

SpeZnaZzz: комментарии

Дата регистрации 26 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 29

Так а зачем помнить, кто играл Дина Томаса...
Я тоже его не помню, но фанатом Вест Хэма был ведь именно Дин (персонаж), а не его актер.
Причем это именно в книгах было указано, в фильмах об этом не говорится

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Забавно, в России был один из лучших ЧМ, в США сейчас -- один из худших.
Однако...

| К записи в блоге ЧМ-2026
+24

Вы вообще не знаете эту сборную Норвегию, без поражений прошедшую отбор...

Противостояние ГП и ВК - что-то из прошлого, конечно)
Но я к тому, что это еще нужно знать, что Фродо играл Элайджа Вуд

Ахахах
Посмеялся, но вообще, у него примерно всегда такой акцент =D

| К записи в блоге In English, please
+7

Конечно, во-первых, нафиг оно ему нужно, во-вторых, это какой-то рандомный чел в окно пакет просовывает.
Только совсем уж наивный идиот принял бы такую штуку.

| К записи в блоге In English, please
+11

Мне срочно нужна возможность ставить минусы хейтерам Арсенала, не могу уже на некоторые комментарии просто смотреть.
Братья-канониры, подсобите, а)

| К записи в блоге In English, please
+8

Слушай, а как тогда пенальти на Дьокереше не был поставлен?
Мяч отскакивает от вратаря, Дьокереш первый на мяче, вратарь врезается сзади в нападающего. Тут какая логика?)

Ну это было как-то слишком просто, после первого ни одной ошибки в принципе, сразу почти понятно, кто.
Как-то бы больше рандома/игроков посложнее, подсказок поменьше или не столь очевидных, что ли)

Почему-то кажется, что смотревших/читавших Гарри Поттера куда больше, чем знающих Найтли или Вуда (не Оливера=)
А со временем этот разрыв будет только увеличиваться...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+