Так а зачем помнить, кто играл Дина Томаса... Я тоже его не помню, но фанатом Вест Хэма был ведь именно Дин (персонаж), а не его актер. Причем это именно в книгах было указано, в фильмах об этом не говорится
Конечно, во-первых, нафиг оно ему нужно, во-вторых, это какой-то рандомный чел в окно пакет просовывает. Только совсем уж наивный идиот принял бы такую штуку.
Слушай, а как тогда пенальти на Дьокереше не был поставлен? Мяч отскакивает от вратаря, Дьокереш первый на мяче, вратарь врезается сзади в нападающего. Тут какая логика?)
Ну это было как-то слишком просто, после первого ни одной ошибки в принципе, сразу почти понятно, кто. Как-то бы больше рандома/игроков посложнее, подсказок поменьше или не столь очевидных, что ли)
Почему-то кажется, что смотревших/читавших Гарри Поттера куда больше, чем знающих Найтли или Вуда (не Оливера=) А со временем этот разрыв будет только увеличиваться...
Так а зачем помнить, кто играл Дина Томаса...
Я тоже его не помню, но фанатом Вест Хэма был ведь именно Дин (персонаж), а не его актер.
Причем это именно в книгах было указано, в фильмах об этом не говорится
Забавно, в России был один из лучших ЧМ, в США сейчас -- один из худших.
Однако...
Вы вообще не знаете эту сборную Норвегию, без поражений прошедшую отбор...
Противостояние ГП и ВК - что-то из прошлого, конечно)
Но я к тому, что это еще нужно знать, что Фродо играл Элайджа Вуд
Ахахах
Посмеялся, но вообще, у него примерно всегда такой акцент =D
Конечно, во-первых, нафиг оно ему нужно, во-вторых, это какой-то рандомный чел в окно пакет просовывает.
Только совсем уж наивный идиот принял бы такую штуку.
Мне срочно нужна возможность ставить минусы хейтерам Арсенала, не могу уже на некоторые комментарии просто смотреть.
Братья-канониры, подсобите, а)
Слушай, а как тогда пенальти на Дьокереше не был поставлен?
Мяч отскакивает от вратаря, Дьокереш первый на мяче, вратарь врезается сзади в нападающего. Тут какая логика?)
Ну это было как-то слишком просто, после первого ни одной ошибки в принципе, сразу почти понятно, кто.
Как-то бы больше рандома/игроков посложнее, подсказок поменьше или не столь очевидных, что ли)
Почему-то кажется, что смотревших/читавших Гарри Поттера куда больше, чем знающих Найтли или Вуда (не Оливера=)
А со временем этот разрыв будет только увеличиваться...