Рейтинг на сайте 201  Место 94385
Трибуна Пользователь
Комментарии39

SpeZnaZzz

Дата регистрации 26 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 29

Комментарии

Так а зачем помнить, кто играл Дина Томаса...
Я тоже его не помню, но фанатом Вест Хэма был ведь именно Дин (персонаж), а не его актер.
Причем это именно в книгах было указано, в фильмах об этом не говорится

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Забавно, в России был один из лучших ЧМ, в США сейчас -- один из худших.
Однако...

| К записи в блоге ЧМ-2026
+24

Вы вообще не знаете эту сборную Норвегию, без поражений прошедшую отбор...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+