Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2

Может быть. Сити надо было свои моменты в первом тайме реализовывать, тем более против такого состава Тоттенхэма, и никто бы и не вспоминал эту ошибку судьи.

Может надо просто по пустым воротам с трёх метров попадать, чтобы потом не ныть

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+