Рейтинг на сайте 23  Место 195039
Трибуна Пользователь
Алексей Сытых, Алексей Сытых
Комментарии37
Статусы2

Алексей Сытых

Дата регистрации 19 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Сытых
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Статусы

Алексей Сытых
Алексей Сытых - редактирование статуса
Ничто не истинно и все дозволено!

Комментарии

смотря с какой стороны смотреть, у Ибры зп с учетом налогов была 14,5 млн евро в год, у Силвы 7,5 млн, зп ведомость знатно разгрузили конечно, получили приличные деньги за игроков 30 лет, но тем не менее потеряли двух лидеров, которые прекрасно себя чувствовали в команде, так же в их лице потеряли лучшего ЦЗ в мире и одного из лучших( возможно и лучшего) ЧФ. Без них в атаке куча бестолковых игроков и в защите( в центре) куча дырок, надеюсь с приходом Рами что-то изменится, а может и Мальдини прикупит кого еще.

| К записи в блоге Моя Италия
0

рано Макс начал привносить что-то новое в Кальчо, уровень не тот еще, раз выпала честь такой клуб тренировать, надо было использовать все лучшее из классических схем итальянского футбола. Ну возможно ему этого не дано, но всяко он уже изжил себя.

будет очень правильный шаг со стороны Джеко, да и со стороны всех, все выиграют по своему. В МС он не прижился, а они тратят на его зарплату целое состояние, тем более с их количеством напов, они и не заметят потери. Боруссия всегда за довольно адекватные деньги покупает себе отличных игроков и я уверен там он будет Бомбардиром, а не второсортным нападающим. Главное конечно что бы не пожадничал и согласился на значительное снижение ЗП. Ну и Джеко сам обретет стабильное место в основе и признание.

Подписчики