1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Когда я работал в «Интере», Галлиани был самым принципиальным конкурирующим директором»

0

Жозе Моуринью: «Когда я работал в «Интере», Галлиани был самым принципиальным конкурирующим директором»

Бывший главный тренер «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал решение вице-президента «Милана» Адриано Галлиани уйти в отставку в следующем месяце.

«Этого человека я могу охарактеризовать лишь с положительной стороны. Он настоящий джентльмен, я с огромным уважением отношусь к нему.

Когда я работал в «Интере», он был самым принципиальным конкурирующим директором.

Как руководителя его знают во всем мире, надеюсь, он насладится своей жизнью, ведь футбол, несмотря на то, что дает очень многое, немало и отбирает. Особенно это касается личной жизни», – сказал Моуринью.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Forza Italian Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маур традиционно почтителен к победителям и чемпионам
и беспощаден к лузерскому мусору типа фенгера, Пеллегрини и т.п.
Я тоже положительно оцениваю Галлиани
Моур в тренде. Решил плюсов поднабрать :)
Жозе Красава и Галиани тоже.
не с той стороны революция в Милане началась.
имхо.
Галла - жалко, по-человечески.
ОтветDimario
не с той стороны революция в Милане началась. имхо. Галла - жалко, по-человечески.
А по другому как провернешь?
Всегда революция начинается со смены правительства.
С Головы ведь, али не так? Или через жопу, т.е. другими средствами?
Ответmilanetto
А по другому как провернешь? Всегда революция начинается со смены правительства. С Головы ведь, али не так? Или через жопу, т.е. другими средствами?
но не галю же гнать! 1)тренера 2)нескольких игроков(например робиньо,матри(нахер его вообще брали)константа!
Достойные слова
Мауру повезло, что Моррати провернул кальчополи, без этого он ничего бы не добился с интером
Ответwget
Мауру повезло, что Моррати провернул кальчополи, без этого он ничего бы не добился с интером
Коломбо?или Бубнов?
У Ибры зп была 10 или 11млн! Был дефицит бюджета. А тут нашлись богатые верблюдоводы и 28-летний Силва и в придачу Ибра уехали за 68 млн ! Сейчас, я считаю, они не стоят этих денег,а значит трансфер удачный!
У Ибры зп была 10 или 11млн! Был дефицит бюджета. А тут нашлись богатые верблюдоводы и 28-летний Силва и в придачу Ибра уехали за 68 млн ! Сейчас, я считаю, они не стоят этих денег,а значит трансфер удачный!
ОтветCurva Sud
У Ибры зп была 10 или 11млн! Был дефицит бюджета. А тут нашлись богатые верблюдоводы и 28-летний Силва и в придачу Ибра уехали за 68 млн ! Сейчас, я считаю, они не стоят этих денег,а значит трансфер удачный!
смотря с какой стороны смотреть, у Ибры зп с учетом налогов была 14,5 млн евро в год, у Силвы 7,5 млн, зп ведомость знатно разгрузили конечно, получили приличные деньги за игроков 30 лет, но тем не менее потеряли двух лидеров, которые прекрасно себя чувствовали в команде, так же в их лице потеряли лучшего ЦЗ в мире и одного из лучших( возможно и лучшего) ЧФ. Без них в атаке куча бестолковых игроков и в защите( в центре) куча дырок, надеюсь с приходом Рами что-то изменится, а может и Мальдини прикупит кого еще.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем