Трибуна Пользователь
| Комментарии | 98 |
Den_Pan: комментарии
| Дата регистрации | 12 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 98 |
| Дата регистрации | 12 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вы правы, что это я, какие Нидерланды, мы же не про вторжение инопланетян говорим. На самом деле победе Англии тоже буду рад )
Если продолжать аналогии, то.. неужели Нидерланды выиграют?
Не перестаю удивляться фразе, которая в разной форме появляется чуть ли не в каждом посте про этот РГ - "В Париже чудес не бывает". Да не перечесть одношлемников, свою единственную победу одержавших именно в Париже. В перерывах между появлениями доминаторов, именно РГ выигрывает кто попало.
Читает всё-таки комментарии на Спортсе!
Уж 19 геймов, наверное. Подозреваю, что последний гейм в первой партии с Сенмез она тоже выиграла.
То есть, в 2024 прошел, в 2025 не прошел, а сейчас снова получилось. Искусство заголовка как есть.
Ахах, я их тоже 46-ми по счету написал. А две оставшихся не вспомнил. Кот д’Ивуар и Новую Зеландию (не обратил внимания на ОФК и вспоминал из Конкакафа)
По Бонк ) Наталья ее звали.
Кто такой Чинеду? Хотя бы в какой команде?
Вы про пирамиду потребностей слышали?