Трибуна Пользователь
| Комментарии | 98 |
Den_Pan
| Дата регистрации | 12 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 98 |
| Дата регистрации | 12 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вы правы, что это я, какие Нидерланды, мы же не про вторжение инопланетян говорим. На самом деле победе Англии тоже буду рад )
Если продолжать аналогии, то.. неужели Нидерланды выиграют?
Не перестаю удивляться фразе, которая в разной форме появляется чуть ли не в каждом посте про этот РГ - "В Париже чудес не бывает". Да не перечесть одношлемников, свою единственную победу одержавших именно в Париже. В перерывах между появлениями доминаторов, именно РГ выигрывает кто попало.