Рейтинг на сайте 422  Место 63637
Трибуна Пользователь

Это, как бэ, смешно, это раз, и если у людей нет с этим проблем, то ничего страшного в этом нет, это два. Говорю это, будучи башкиром.

Согласен, увольнять за схему — идиотизм.

У меня бывало во время игры он слетал из-за контактов — боль мгновенно возвращалась.
Поверь, я всё пробовал, и педали крутить перед играми, чтобы разогреть колено, и все виды повязок и фиксаторов. Помог только тейп, при чём мгновенно.

Отчим работал в частном мед. учреждении, их там обучали, и доставал через него же. Так что не могу подсказать :(

Играл и в фиксаторе, и просто с эластичным бинтом. Играть было нереально, потому что и боль не уходила, и подвижность колена ограничивалась довольно сильно.

| К записи в блоге Хорошие тексты
+104

Играл год с повреждённым коленом. Без тейпа не мог наступить на ногу нормально, с ним отыгрывал фулл матч в ЛФЛ 8х8, не испытывая вообще дискомфорта. Не думаю, что я настолько сильно верил в его действие, что убедил себя в том, что колено у меня не болит. Если сдирал его после матча, то боль при движении возвращалась. Так что плацебо или нет, но он правда помогает.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Не ЦСКА - Сатурн, конечно, но тоже ничего.

| К записи в блоге Hello
0

Уникальность его дриблинга в том, что он был достаточно простым и понятным. Но потом ты выходишь сам на поле, пытаешься повторить, но защитник почему-то не обыгрывается. А он делал всё настолько чётко и правильно(постановка ног, движение корпусом), что просто можно было бесконечно смотреть.

| К записи в блоге Вы это видели?
+115

Спорное заявление, каждый день миллионы представителей картофельного сообщества погибают от рук человека!

А если бы он травмировался 10 октября? Странный у вас пример.