Рейтинг на сайте 4  Место 313636
Трибуна Пользователь

Бейл уйдет ибо чудес не бывает да и сам он начинает ныть

Это он намекает что переход Бейла в Ттх так же не возможен, как и переход Халка в Ттх.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+