Рейтинг на сайте 80339  Место 677
Трибуна Пользователь
Комментарии6354

titov-and-trubach: комментарии

Дата регистрации 18 июня 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Тимур
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Какой договорняк... А туркам Инфантино занес, чтобы в ворота не попадали? Такой третий гол у австрийцев был, что его надо было год тренировать по сценарию - все на тоненького и последним касанием в матче.
Какие амбиции и идеи могут быть у сборной, где самый сильный игрок - это пропустивший практически весь сезон ветеран Алаба? Арнаутович в сборной играет еще, Чуквуэмека рассматривается как усиление с замены... Хорошо, что вообще куда-то вышли, Иорданию ту же обыграли.

Мы же тут с утра до вечера слушаем, что главное в футболе для атакующего футболиста - это прессинг. Мбаппе плохой, потому что не прессингует как надо. Роналду «стоит» и так далее.
Месси пешком ходит три матча, команда за него делает львиную долю работы и компенсирует его солнцестояние, чтобы он приносил пользу в атаке - «нууу, это норм, он разыгрывающий!»
Вы уже определитесь: Аргентина классно использует сильные стороны Месси маскируя его пешеходство и неучастие в прессинге или отсутствующий прессинг от 1 человека все-таки не конец команды и нормальные тренеры прикрывают эти слабые стороны своих лидеров?

Знаменитые ноунеймы из Ливерпулей, Атлетико, Челси и др. клубов из румынской лиги, согласен.

Да, ведь Франция не чемпион мира 2018 и вице-чемпион 2022. Против топ-сборных не играла никогда)

Кто-нибудь знает, зачем устраивать ротацию? Сборная и так отдыхает после каждой игры несколько дней, ей нужна сыгранность, как можно больше времени вместе на поле. Какой смысл в этих заменах половины состава, как будто через 2 дня после ЛЧ игра АПЛ?

По факту будет что сказать?)
Кучеров этот сезон провел лучше.
Это отражено и в статистике в том числе.
Но не победил, потому что он «не игрок поколения».

После Коня в проигранном плей-офф уже ничему не удивляешься. Провел регулярный сезон хуже Кучерова, но по инерции получил награду.
Если бы не подбор игроков в PP, то он бы и по очкам ему проиграл, но награду бы все равно ему дали - аутсайдера в плей-офф затащил почти как Селебрини)

Вот даже личное сравнение
Кучеров - Макдэвид
Плюс 43 - плюс 17
В равных составах 94 очка против 84
8 победных шайб против 4
Реализация бросков 19% против 15%
И это при том, что в среднем Коннор на 2 минуты больше проводит времени на площадке, сыграл больше игр.
Но кто-то из игроков и тренеров на это смотрит?) на слуху больше Макдэвид. Очков «вроде» чаще набирает, бегает быстро, канадец. Сми его любой подвиг обсасывают.
Вот и получаются индивидуальные призы.

Кучеров играл в более проблемном клубе (травмы и пр) и сыграл на 6 игр меньше (=> 8 очков меньше).
Макдэвид играл в клубе, который два года подряд добирался до финалов, и где мощнейшее PP в лиге, позволяющее ему в любом состоянии набирать очки.
Плюс - он центр и в среднем на льду больше времени проводит, чем Никита.
Вот что медийный хайп делает) также как и в футболе.

- планируют трансфер за 150 млн
УУУУ НАДО СТРОИТЬ КОМАНДУ, А НЕ ГАЛАКТИКОС
- хотят купить 21-летнего перспективного пацана
УУУУ ГАЛАКТИКОС НЕ СРАСТАЕТСЯ

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+