Рейтинг на сайте 1398  Место 33050
Трибуна Пользователь
Комментарии255
Статусы3

Fedor Vedernikov: комментарии

Дата регистрации 9 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Такой же как и вы, только лучше.

Емана, читаю топ комментов и стыдно... Написано, пут опционов он накупил, а не акции. То есть схема простая, после резкого падения реализовываем эти опционы- профит. Хотя, конечно, парень слишком беспалевно такое прокручивал, нельзя так.

Мне очень нравится должность футболиста рфпл сидящего на банке. Я видел как они работают и сколько получают, мне это очень импонирует.

| К записи в блоге Фото года
+1

Формально для февраля тепло, это да, но пока от метро идёшь до стадиона с учётом очень сильного ветра, лично я замёрз сильно. Кроме того, пруфы могу предоставить в виде фоточек, как с собой, что я там был, так и с сидениями и прочим. Единственно, акустика- побываешь, все узнаешь, 22го там концерт, сходи, поймёшь.

| К записи в блоге Фото года
-7

Был там, акустика говно, сидения криво некоторые установлены и частично уже покоцаны, в ряде посещений потолки откровенно низкие.
Из плюсов - сегодня в СПб было очень холодно, но на стадионе было комфортно.

| К записи в блоге La Strada
+5

А с чего это автор взял, что герой бы строил дом и не спускал деньги, родись у него ребёнок раньше? Ничего бы этого не случилось. А с учётом того, что каждый день была новая девушка, то не исключено, что дети были у него уже до этого.

Жаль только не по отношению к собственным гражданам... Полиции много, а преступлений на душу населения в разы больше, чем в Европе

| К записи в блоге Пон
0

10/12, но честно, в паре вопросов ответил правильно, не понимая до конца, что меня спрашивают

Ещё недавно похожая история была с Ливерпулем, вот она- фортуна, берет долги.

Ты дурной?) скажи, кто лучше зенита в еврокубках выступали последние 10 лет?))) для объективности можешь посмотреть количество балов, которые та или иная команда принесли. Про сотни миллионов бюджетных денег.. Да был халк за 50, проданный за 56 в Китай, витсель за 35, а в остальном довольно скромная трансферная политика. Уж, думаю, не стоит объяснять, что на московские говнопроекты бюджетных денег тратится больше, выхлопа меньше, оттого и бомбит.

Да сделают какаху, чтобы турниры откатать, бюджет освоят под ноль, а потом будет у нас стоять недодел.... Знаем, как это делается, Сочи- яркий тому пример.