• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Прядкин: «В России обеспечение безопасности на десять голов выше, чем в каком-либо другом государстве»
49

Сергей Прядкин: «В России обеспечение безопасности на десять голов выше, чем в каком-либо другом государстве»

Президент РФПЛ и вице-президент РФС Сергей Прядкин уверен, что Россия является одним из самых надежных партнеров ФИФА по части обеспечения безопасности.

«Для ФИФА в целом это стандартные меры безопасности, которые применяются везде на крупных турнирах. В нашей стране обеспечение безопасности на десять голов выше, чем в каком-либо другом государстве. Сколько раз я был на конгрессах ФИФА, совещаниях комитетов по безопасности — всегда отмечалось, что Россия является одним из самых надежных партнеров по части обеспечения безопасности.

А представителей ФИФА должны согласно протоколу обеспечивать такой охраной. Поэтому, если в России будет особый режим безопасности, это неудивительно, так как мы всегда максимально ответственно подходим к этому вопросу», — заявил Прядкин.

Среди прочих мер обеспечении безопасности первых лиц ФИФА во время Кубка конфедераций-2017 и ЧМ-2018 будет предоставлено сопровождение в виде машины ГИБДД с мигалкой.

Опубликовал: VM-2018
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости