Трибуна Пользователь
| Комментарии | 64 |
FenderJazzBass
| Дата регистрации | 29 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 62 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 64 |
| Дата регистрации | 29 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 62 |
| Любит | |
| Читает блоги |
ИДИОТ!!!
Для меня самой классной официальной песней ЧМ была To Be Number One. Вот это, правда, гимн. И название, и патетика, и исполнение. Giorgio Moroder написал достойную вещь:
https://www.youtube.com/watch?v=7YF49RWif94
Посмотрел в новостях, порадовался за молодых ребят. Молодцы парни, удачи вам в ФНЛ! :)