Рейтинг на сайте 146  Место 106986
Трибуна Пользователь
Комментарии64

FenderJazzBass

Дата регистрации 29 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
Читает блоги

Комментарии

ИДИОТ!!!

Для меня самой классной официальной песней ЧМ была To Be Number One. Вот это, правда, гимн. И название, и патетика, и исполнение. Giorgio Moroder написал достойную вещь:
https://www.youtube.com/watch?v=7YF49RWif94

Посмотрел в новостях, порадовался за молодых ребят. Молодцы парни, удачи вам в ФНЛ! :)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+