Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5451 |
glavredaktor
| Дата регистрации | 28 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Никита Попов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Kroshka_cahes Кариока, Двойка! Сергей Гилёв Юрий Захаров Nymphetamin4eg svyat_91 Jarek27 LIONz Daniel Munthe Agger Maestro Red Vonaburt
Подписчики
kosta1892 Попробуй телевидение АНТИФРИЗ RaulG Степанов Александр 8848 Виктория Денисова Иско - это маленький Широков nieprepabren1982 semidarkelf Дитя олигарха SergScouser EugeneKiev Deleted sirfernando15 Draft Gaming Com luisito Dmitriy Pevchenko Владислав Татур Зенит2013 neonatus MrHeatrow Кариока, Двойка! Красная кровь andrew87 Nymphetamin4eg Jarek27 LIONz Rafa_Benitez ...
На самом деле не такой уж плохой вариант. Уходить он особо не хотел, скорей его попросили. Да и за 60 млн. его продать было отличной сделкой. Претензий у фанатов никогда к нему не было по отдаче, пахал всегда на поле. Да так то и игрок он неплохой, быстрый настырный, выносливый, хорошо находил зоны и открывался, достаточно хорош бы в подыгрыше. Единственный его минус - катастрофичная реализация моментов, слишком плохая, чтобы не продать его за 60 млн. А так вполне неплохо может подойти под футбол Ираолы, а если еще и за чисто символическую сумму в 10-20 млн. и согласен на роль ротации - так вообще супер.
Эти команды даже не второй эшелон, а скорее третий.
Второй это Хорватия, Швейцария, Норвегия…
Среднестатистическому болельщику из Чехии нужно год откладывать треть своей зп, чтоб позволить себе этот групповой этап за 5к евро.
Не сказал бы что это очень доступная для Чеха сумма.