Трибуна Пользователь
| Комментарии | 473 |
Ghost...
| Дата регистрации | 14 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 55 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 473 |
| Дата регистрации | 14 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 55 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я думаю, будет лучше. К шасси, добавят и спонсорскую помощь. Скажем за одно место пилота и т.д.
Вот еще бы оставить 2 плоскости на заднем антикрыле и 1 плоскость - на переднем. Убрать связь из боксов и контроль старта. И станет просто сказка ;)
Не обращай внимания на всяких гомиков. Оно таким образом, сам себе в эбало наложит своих фекалий ;)