Комментарии | 59 |
Статусы | 4 |
Дата регистрации | 6 мая 2013 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Алексей Бонд |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Исторически у россиян перевес: 4 победы против 1 поражения, но ещё больший перевес на стороне «ничьих» их аж 7! А ничья сборную России сегодня не устраивает.
В матче Португалия - Новая Зеландия многое ясно до стартового свистка. Все предрекают довольно лёгкую победу европейцев, которая принесёт первое место в группе, гол Криштиану Роналду, а возможно и не один. Мы не будет искать потайных интриг в матче и немного поговорим о футбольной Португалии в целом.
Желание посетить матч и «Распил-Арену» было крайне велико. За неделю до матча были куплены билеты и оформлен паспорт болельщика. И вот настал заветный день. Соперником андердога африканского континента стала сборная Австралии.
Несколько причин того, почему сборная России сегодня сможет удивить победой, и перечень контраргументов в пользу сборной Португалии, которая считается признанным фаворитом.
Войны или пулялки, чемпионы или роботы, как не назови ГСВ это не отменит того, что они стали лучшими в сезоне, абсолютно лучшими.
Так уж получилось, что вышел этот текст за считанные минуты до начала 5 игры финальной серии. Есть большая вероятность, что ГСВ проведёт её в присущей доминирующей манере и не выпустит Кливленд Кавальерс дальше счёта 4-1. Пока вся мировая общественность не переключилась на заслуженные дифирамбы в честь ребят Стива Керра, я отдам должное команде Короля ЛеБрона.
Поздравляем всю русскоязычную футбольную общественность с днём рождения Александра Сергеевича Пушкина! Что мог бы написать великий русский поэт, посмотрев великолепнейший чемпионат России?
На этот раз преимущество команды из Окленда составило 19 очков. Доминация Уорриорз, конечно, ощущалась на протяжение всей игры, но ещё в середине третьей четверти разрыв периодически сокращался до всего «плюс 4». С точки зрения следа в истории игра этой ночи была примечательна несколькими событиями.
Выиграл Нэшвилл в одну калитку хоть и отличился в матче первым. Сразу после того, как хозяева сравняли счёт, «пингвины» настолько глубоко нырнули под лёд, что так до конца матча и не выныривали.Отмечу потрясающую картинку, которая даётся в НХЛ, даже как-то проникся к не особо любимому мною хоккею.Нельзя не сказать о бесподобной публике на трибунах Нэшвилла. Не зря в этой серии плей-офф в домашних матчах у них 8-1. Крайне домашняя команда. Питтсбургу нельзя допускать осечек в своих стенах, иначе чемпионские амбиции Кросби и Малкина останутся в этом сезоне нереализованными.
Первый матч финальной серии показал для чего Кевину Дюрэнту нужен Голден Стэйт и для чего ГСВ нужен Кэй Ди 35. Для того чтобы творить баскетбольную историю, рвать в клочья всех соперников и претендентов.