Рейтинг на сайте 34726  Место 1786
Трибуна Пользователь

До выходных, а там новая порция тошнотворного зрелища? Сегодня, правда, прошло пару раз по центру, но там у "Лацио" как раз слабовато. Сейчас ещё, глядишь, Веа в старт снова поставит после аж целой голевой, которой он, правда, забить целился.

Это да: сначала положено два запустить, а уж опосля))

А что, слабо Максиму со старта с четырьмя нападающими выйти, как с "Кальяри" заканчивали в пятницу?

И это тоже. Но в Турине ему точно не дадут такое финансирование, как в "Сити", а с тёплого места срываться очень непросто. Да и друга Бигиристайна в "Ювентусе" нет. Да и вообще хоть какого друга.

У "Ювентуса" тренера-иностранца "сто лет" уже не было. Если не считать Дешама в Серии Б на год, но тот – свой, да и бывший капитан до кучи. Так что ждать, думаю, можно ещё очень долго.

Каморанези ещё остался. Сбежали Тюрам, Эмерсон, Дзамбротта, Каннаваро, Ибрагим, ну и так по мелочам. Да, Капелло тоже по-быстрому лыжи смазал.

Да, Поляков

Да, наверно "Милан" и "Рома" подписывали игроков по 40, 42, 60 и 70 миллионов за последние два-три года. Они же, должно быть, вываливали 7 чистыми за год за обычного функциональщика из центра поля. И у них же, видимо, есть целая профессиональная команда для молодых, из которой можно брать игроков через сквозную заявку. Нигде я не ошибся?