Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11189 |
д к.не.: комментарии
| Дата регистрации | 6 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Δѧʜџʌѧ |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11189 |
| Дата регистрации | 6 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Δѧʜџʌѧ |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Примерно немного пораньше, очень похоже))
С такой зарплатой и вечными травмами? Ну как есть с Влаховичем два брата.
В ротацию на лёгкий график без ЛЧ нормально. Но ни на какие 3 или даже 2,5, конечно, не наиграют ни один, ни второй.
За него ещё и во Флоренцию 70 отгрузили, а он всё надеется, что его будут лечить по полсезона и десятку за это платить?
Ну там договор был такой, что не обосраться было невозможно, если бы "Мадрид" этого захотел.
А так да, были времена, когда умели продавать, а не хернёй с "ключевой фигурой проекта" маяться.
Йылдыз, Бога, Кьеза? Что-то попахивает перебором. Не вместо ж Камбьязо он его берёт.
Видимо, ждал разрешения толканий Спаллетти с Комолли. Ну вот и дождался, теперь – за работу.
Ага, продать Копа в безубыток – хорошая задача, только невыполнимая.
А вот Йылдыза, конечно, за 150 или около можно было бы рассмотреть. Бога вывезет, а 150 – это 150.
Не велика потеря. А Элканн продолжает где-то на фоне клубом интересоваться. Так что "революция", очевидно, не последняя.
А также не нужен в АПЛ, "Баварии" и "ПСЖ", куда он метит по финансам. Арабам тоже такой травмат не упал. Остаётся "Милан", "Рома", "Комо" и "Аталанта", где ему выпишут дай бог четверть от искомого. Гениальный агент, чё уж.
Нацист хренов выискался. Правильные, ага.