Рейтинг на сайте 13827  Место 5925
Трибуна Пользователь
JohnnyMadsen, JohnnyMadsen
Комментарии2728
Статусы0

Так ему за эти 2 лч и выписали 3ий контракт в футболе. А сейчас у него 0 лч, и 0 вообще чего либо за 2 года с самым дорогим составом в мире и постоянным статусом фаворитов всех турниров.

Каждый год если твоя команда имеет самый дорогой состав, не имеет проблем с финансами и годами забирает самых перспективных молодых игроков в мире, при этом твой главный конкурент имеет про темы с финансами и сильно ограничен в подписании новых игроков

Да пусть у вас будут хоть самые худшие отношения, начните уже на поле взаимодействовать, а не мешаться.

Больно мне как болеле смотреть на это. Человек столько лет держал марку, держал язык за зубами в отличии от Лапорты. А теперь вот это все полилось под конец. Зачем так разваливать свое наследие?

Я правильно понимаю логику - люди которые 20 лет являются сосьос клуба стоят за действиями, направленными против этого клуба?

Клуб в полной ж*** в том числе из-за его выходок, 2 года с нулем чашек, а этот бизнесмен считает цифры. Думаю этого достаточно чтобы понимать позицию его по отношению к клубу. У человека и так третий самый большой контракт на рынке, но он после таких неудач хочет повышения.

| К записи в блоге Гаспачо
0

Ну так стата, судя по всему Sofa score это потверждает. Диоманде конечно хорош, но пусть чел хотя бы пару таких сезонов проведет, можно будет и он нем говорить как о лучшем.

| К записи в блоге Bank shot
+30

Так если у лиги сценаристы работают, то почему им на платят за восток?

| К записи в блоге Гаспачо
+2

это сборная так горячо любимой в Барселоне Sofascore и если она тебе не нравится, это ничего не меняет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+