Рейтинг на сайте 2  Место 339617
Трибуна Пользователь
krski, krski
Комментарии5
Статусы0

krski: комментарии

Дата регистрации 21 января 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя krasnoyarski
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги

Мнений тысячи сейчас. Посмотрим, результаты по этапу все покажут. А пока, надеюсь, наши психологически восстановились и выйдут на старт с новыми силами. Удачи им.

Сейчас все из глубинки, знаете, я тоже не москвич. Я не упрекаю женщину, просто мне, допустим, не понять, как можно знать, что (условный для нее) Малышко находился, значит, в финансовой яме, но при этом не знать спортсмена чисто внешне. она даже, помнится, на вопрос ‘как выглядит?’ ответила ‘красивый’, но при этом вот он, нате, напротив сидит - и не узнать и в принципе подвоха не заметить. не знаешь в лицо - не надо кидать лишних фраз. не попимаю я, хоть убейте.

Ужель мне одному показалось, что ее тон был далек от нормального?

Ужель мне одному показалось, что ее тон был далек от нормального?

Любят наших хаять, однако. Дима с улыбкой, в шутку ответил на высказывание истеричной мадам, вопящей:»у него не было ни копейки денег» - звездная болезнь, а как же иначе. А вот шутканул бы Шипулин - тишина б была. Уже и пошутить парню нельзя, дожились.. Ну и так, между делом - раз эта мадам так наслышана о них с УстюгОвым, так удостоилась бы хоть в лицо знать. а так-то на месте Малышко любому, я думаю, не особо комфортно было бы.
Может и зря вставили этот сюжет в программу. Не вставили бы - подобной галиматьи б точно избежали.