Трибуна Пользователь
| Комментарии | 70 |
| Статусы | 2 |
Виктор Смирнов: комментарии
| Дата регистрации | 1 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Виктор Игоревичь Смирнов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 60 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Веду здоровый образ жизни ! |
Вот Вам ложечка дектя-Не верю !!!
Серия заточена на зарабатывании денег!Вероятней всего договорняк!Пора переименовывать Формулу -1 в Балаган-1 либо Цирк!!!
Почему бы не установить минимально допустимый дорожный просвет для всех одинаковый!?
А чё сразу не гендора ???
Во первых не слушай а слушайте мы с вами не друзья и не близкие люди!Так что в подобном плане я не разговариваю с не воспитанными людьми!
Я больше чем уверен если у Мазепина появиться огромное желание это сделать то он это сделает как любой Русский человек!Не зря говорят что мы долго запрягаем....!
У Мазепина явно есть возможность а вот желания пока что мало!
Тагда ответь те почему Каломойцев и иже с ним нанимают наёмников за деньги а Мазепин не может этого сделать?!
Пусть"Хаас" объяснит по чей подсказке они разорвали контракт с Мазепиным! И с титульным спонсором и спросят с подсказчиков раз это по их подсказке был разрыв контракта о упушенной выгоде . А по поводу болида .просто забрать раз он был построен на деньги Мазепина практически он уже куплен Мазепиным!
Ну раз вы так считаете то это ваше личное дело .Значит Латифи там заслуженно