Рейтинг на сайте 215  Место 85439
Трибуна Пользователь
Дмитрий Колесник, Дмитрий Колесник
Комментарии59
Статусы2

Статусы

Дмитрий Колесник
Дмитрий Колесник поделился статусом - редактирование статуса
Brooklyn-Zenit
Brooklyn-Zenit
Ценой подкупа и шантажа удалось раздобыть пока не опубликованное послание СамИ-ЗнаИтИ-Кого к самым юным и бескомпромиссным пользователям сайта #Sports.ru

Дорогие, Диванные Експерты, дивного сайта спортц.ру, поздравляю Вас с Новым Годом !!!! Желаю Вам в следующем году огромных успехов в жизни, подготовке к вступлению во взрослую, половую жизнь, чтоб пепси на клаву не проливалось и папка не
... Читать дальше забывал, гад, плОтить за интернет вовремя, а старшим из Вас - лёгких вопросов на ЕГЕ .
На ветках материтесь умеренно, тактично, скрывая точечками, куда именно должен идти неразумный, отмороженный или просто конченый оппонент и что и у кого он должен сосать. Помните, что грозное обещание " вычислить тебя, утырок по Ай-Пи и угондошить чисто по-пацански" чаще 5-6 раз с одного акка в день - ето палево голимое.
Вообще, сам термин Диванный Експеркт, при всём уважении к Вам мне не очень нравится. Во-первых он несколько принижает великолепные успехи нашей мебельной промышленности, давно и недорого наполняющей комфортабельные жилища Россиян не только пресловутыми диванами, но и удобными креслами, оттоманками, софами, пуфиками, стульчиками и табуретками, великолепно подходящими для всяческого боления и даже ультра-хулиганизма, при грамотном и аккуратном использовании.
Согласен, термин Табуреточный Експерт звучит еще нелепее Диванного, но если проявить некоторую смекалку и попробовать болеть за свою лубимую команду просто сидя на полу перед телевизором, то тогда можно официально назваться Половым Експертом, что несомнено поднимет Ваше реноме перед окружающими и личную самооценку.
Поскольку абсолутное большинство из Вас достигнет електорального возраста не скоро : помните о вашем-нашем светлом будущем, думайте о нём, как о счастливой и неумолимой неизбежности, приближайте его славными делами, задорными комментами, мудрыми статусами и обязательно вспомните обо мне на следующих или на следующих-следующих выборах.
И на посошоk :bолейте за #Зенит, ибо ето не "газовый мешок", "болотный поликтпроект", "бригада аргентинских гастеров" и "бомZHатня голимая", а клуб антеллехентнейших единомышленников, объединённых общей целью - Величия России !!!!
А если не можете болеть - то помните, что комменты "Зенит - в пердив !!!!" и : "Верните бабушкам пенсии, суки !!!!" с 1-го января 2018 года повсеместно, а с сегодняшнего дня на спортце будут официально признаны конкретным зашкваром на государственном, Всероссийском уровне, со всеми вытекающими для Вас последствиями, епто....
Ну, а если сурьёзней - всех с Новым Годом, Рок-н-Ролл - жив !!!!

Друзья

Подписчики