Рейтинг на сайте -6  Место -
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Реал Мадрид
0

Источник: blancos.info )))))

| К записи в блоге Вы это видели?
-3

Самого матча не видела, но судя по видео, итальянка вступила в борьбу, и только после остановки из-за ее ошибки начала апеллировать, иначе откуда засчитанное на счет китаянки очко?

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Поняла, простите за мой академический. После драки кулаками не машут это называется. Либо сразу апеллируй на несправедливость, либо молчи. А не принимай вызов и не начинай ныть, когда ситуация сложилась не в твою пользу. Хотя по факту поступок китаянки я не оправдываю. Так понятнее или еще снизить планку?

| К записи в блоге Вы это видели?
-6

Поступок китаянки, конечно, мерзкий. С другой стороны, итальянка вступила в розыгрыш, а возмущаться начала только когда проиграла его. Возможно, на этом базировался отказ китаянки.

Да... Это, наверное, Реал использовал теневые схемы ухода от налогов при покупке Неймара, ну или нагло под дулом пистолета заставлял это делать Бартомеу... Напоминает ребенка, за проступки которого виноваты все, но не он. Если даже предположить конспирологический вариант и Реал действительно каким-то боком внедрил своих агентов в ряды Барселоны, разузнав столь важную информацию, выкрав секретные документы с суммами "черного нала", все равно остается вопрос: зачем давать повод воспользоваться этим "трофеем" и тебя прижучить? Почему для кого-то правила и законы должны отличаться от тех, что применяют к остальным?

| К записи в блоге Реал Мадрид
0

Как автор самого перевода для blancos.info могу сказать, что претензий не имею: источник откуда взят материал указан, а под "автор" в данном случае понимается человек, который скопипастил и запоститл материал в блог. И для Дверь Фаба Мело: мы указываем первоисточник в конце поста серым шрифтом, чтобы не отвлекать пользователей от основной информации, но никогда не даем прямые ссылки. Кому интересно послушать в оригинале, гугл в помощь.

Макс, как всегда, выше всяких похвал!

Неймар - до безобразия перепиаренный игрок, который пока не показал ровным счетом ничего. По мне, так ему до Роналду, как от Земли до неба пешком, по крайней мере, пока... Странно слышать подобные заявления от футбольного мастодонта, как Дель Боске... хотя... реклама и пиар - вещь серьезная

| К удаленной записи
0

Вы как всегда на высоте! Почему бы вам не поработать тренером какой-нибудь команды? :)

| К удаленной записи
0

Именно он сам пишет! Причем статья не первая, и надеюсь, не последняя.