Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4915 |
ArtBro
| Дата регистрации | 25 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4915 |
| Дата регистрации | 25 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
К сожалению, отличие нашего спорта ногомячичтов в особенности это постоянные попытки принизить чьи-то заслуги и успех. Чудо в перьях даже если выйдет его так же другие застремают. И так это с детского футбола тянется - застремать чтобы не звездили и не дай бог помочь в чем-то.
Для начала научит чеканить мяч, а уже потом вот это вот всё
Причина по которой он до сих пор играет в сборной это личные амбиции инстасамыча. Статистика, медийка, контракты. Он никогда не был и не будет командным игроком, и это норма для нарцисса. Все эти популистские высказывания ничто иное, как игра с болельщиками. Сам он ни за что не угомониться, поэтому как есть. Выстрелить могут, ведь могут они играть и в меньшие против многих команд и побеждать, но это максимум до 1/4