Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4899 |
| Статусы | 0 |
ArtBro: комментарии
| Дата регистрации | 25 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4899 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Балалалай хотел бесплатно попасть на игру в вип ложу, сверкнуть чешуей
Ну и мудаки же кончи в руководстве. Этот предатель уже убегал, когда началось СВО и высказывался об этом, получается сейчас деньги разум затмили и оказывается все равно, ведь деньги не пахнут. А руководству позор и навечное клеймо тем кто решение принимал и кто поддерживал. Просто днище.
Такие случаи в нашем бессистемном футболе, где подавляющее большинство тренеров играют на результат и нужны физически крепкие, мощные и высокие игроки. Но созревание позже приходит, и об этом единицы задумываются, главное результат здесь и сейчас, иначе родители разбегаться если не будет результата и лузерами команду будут называть.
Согласен, абсолютно, и еще дегенераты их тш и ру умудрились это выставить как месть за кубок и т.д. Но по факту их и Рубин отыгрывал в финале, и Спартак. Про Зенит уже не говорю, но именно против зенита они так не выкладывлись и не радовались. А тут чистый фарт, не по игре, и так чему радоваться, только тому что не себе не людям. Цирк просто
Это были болельщики Барселоны, непонятно как оказавшиеся там
Какая там конкуренция, Валерка совсем там обезумел что ли. Мертвый и еще мертвее. Дуран просто приехал на курорт перекантоваться.
Это же до первого случая. Балалайка настолько жалок, что возникает только на тех кто на порядок старше и ответить не сможет или поменьше его и более сдержаны. Вот этим дрозд и пользуется. Но как только будет тренер, который его сможет ушатать, он никогда не рыпнется, такая сучность у этого дуремара. Но мне верится что рано или поздно он отхватит хорошенько от представителя одного из клубов или болельщиков. Уж очень неадекватно он себя ведет и за метлой совсем не следит
Шляпа поехала. И вряд ли кто-то, кроме как из бывших своих, его тут вспоминают. Провокатор и негодяй
Какой же он сказочный…чудогрей
Этот суперфинал будет на порядок ценнее чем чемпионство!