Рейтинг на сайте 28  Место 185687
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

shadekate

Дата регистрации 18 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

По сезонам 1-1, только когда у Феррари было не середняковое корыто, а машина, способная бороться за победы (какую-то часть сезона), то Сайнц был в гравии. Леклер не раз говорил что ему не интересно сражаться за 5 место в чемпионате. Ну и быть выше, когда у соперника два схода и вечные проблемы с технической, не отменяя тупые мувы Леклера в Майми и неумение ездить на этой тачке в переменчивых условиях (и то с виду к этой гонке он поработал над своими ошибками), - много гоночных скиллов не надо.

Вероятно потому что выступления Сайнца лучше отражают возможности машины, поэтому сравнение будет чище, если он будет тестить обновки, а Леклер основную тачку (при условии что у них плюс-минус одинаковая программа на практику). А как дальше будет хз, может местами поменяют, может при удачных результатах поставят Карлосу, тк домашняя гонка. Может поставят тому кто выше стартовать будет. Это Феррари - не угадаешь.

Очень сложно найти что-то позитивное, когда ты "работаешь на команду", но при этом виляешь перед напарником задом, получая за это черно-белый флаг.