Рейтинг на сайте 3  Место 331019
Трибуна Пользователь

Комментарии

Уже в какой раз "Будем разбираться"... Надоело...

отличная статья, все что написано - чистейшая правда. я одного не могу понять: суркис реально не видел все эти годы куда катится Динамо?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+