Рейтинг на сайте 40803  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6899
Статусы10

Статусы

IgorSmile
IgorSmile - редактирование статуса
Самая главная заслуга ВМГ - он сделал Жору Щенникова великим снова (научил забивать).

Посты

|Автор IgorSmile

О любви к футболу / Разбудить спящего льва

Каким «Спортинг» подходит к матчам с ЦСКА? Взгляд на противостояние из Лиссабона.

Спортинг, Лига чемпионов УЕФА, ЦСКА
Рейтинг +6
|Автор IgorSmile

О любви к футболу / Л.В. Слуцкий видел сон

Сегодня стало известно, что сборную России до конца отборочного цикла будет тренировать Леонид Викторович Слуцкий. Почему это плохо для самого Слуцкого и что нужно делать?

Рейтинг 0

Комментарии

Давай по фактам:
У зенита есть проблемы с неликвидом в команде, которому платят ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ зарплаты. Из-за этого у зенита даже могут возникнуть проблемы с ФФП, о чем зенит знает еще за год до того, как Сочи появился в РПЛ.
Год зенит пытается сплавить этот балласт хоть кому-то. Продать никого не получается, сдать в аренду - тоже, потому что игроки получают выкрученные в три раза зарплаты, такие деньги ни один клуб в России, а тем более за ее пределами, за таких игроков платить не хочет.
Питерский друг Миллера и Путина Ротенберг выводит Сочи в РПЛ, и тут же забирает у питерского зенита, за который он болеет с детства, этот неликвид в виде девяти игроков к себе, выплачивая эти большие нерыночные бабки в виде их зарплаты.
Всё ещё есть вопрос в чем махинации? Ну да, все эти игроки, которы полировали лавку борящегося за ЛЧ клуба за огромные бабки, принесли пользу Сочи, который сначала боролся за середину таблицы, а потом даже попал в ЛК, безусловно.
Можно ли было на эти бабки не спасать задницу зенита от ФФП, а собрать еще более солидный состав, который бы не в ЛК попал, а в ЛЧ? Да, безусловно. Можем ли мы судить как мошенника "честного" "бизнесмена" за то, что он решил слить свои (народные) бабки на неликвид, чтобы спасти любимый зенит, а не на что-то еще? Да не можем, конечно, увы, наворованными у народа бабками он может распоряжаться как хочет по закону.
Но при этом все всё понимают. И говорить, что тебе тут чего-то неясно - это обыкновенное питерское виляние жопой. Как и со стадионом за много лярдов, который зениту вовсе не подарили за госбабло, ведь стадион принадлежит государству, а зенит просто получает его в аренду за 49 рублей. Юридически чисто, а на деле - понятно. Все как любит ваш питерский президентишка.

| К записи в блоге Россия-2024
+3

🤞🏻

Режим Франко не был фашистским. Диктатурой - да. Фашистским - нет.

Друзья

Подписчики