Рейтинг на сайте 72  Место 129712
Трибуна Пользователь
Комментарии62
Статусы0

oOOo_OLEG

Дата регистрации 14 ноября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег
Пол мужчина
Возраст 35
Email nezabyvaemaya.pochta@gmail.com
Любит
Читает блоги

Комментарии

Как это финт не эффективный, в этом эпизоде как раз достаточно эффективно получилось. Защитник стопарнулся после был пас не в темп это да.

Странно что никто не пишет самого главного, что пас был назад и рикошетом от защитника попал к Кейну. Поэтому гол чистый так как офсайдом считается пас вперёд в момент которого атакуйющий остаётся 1 на 1 с обороняющимся

Заходил я на спортс, чтобы инфу о футболе глянуть и почти никогда не писал комментарии, но увидев Ваш а точнее его поддержку в виде плюсов я увидел как раз как сильна западная пропаганда в России. А точнее насколько она более качественная. Если сами россияне считают что "западный мир" Теперь нас не любит и для этого оказывается есть даже основания. Но я тут оставлю своё простое мнение что бы кто прочитал подумал над простым вопросом. Есть ли хоть 1 действие "зап мира" После распада СССР которое пошло на благо и на развитие РФ даже при взаимовыгодных контрактах. Я думаю факты сдерживания Развития РФ приводить не стоит. А вот увидеть в комментариях эти факты было бы интересно. Сколько их набралось.

Друзья