Ребята, как же они нам голову дурят! У меня приятель есть, работает в Зените на уважаемой должности. Он сказал, что Денисов ушел только из-за денег. Будучи игроком Зенита он вложился в зарубежную недвижимость. Что-то пошло не так. Отсюда финансовые проблемы. Про Кержакова надо отдельный комментарий. Помните историю о пропавших миллионах? Все подставное, чтобы не делить имущество с бывшей супругой! Господи, надо либо смириться с таким футболом, либо смотреть ЧЕ, ЧМ и плей-офф ЛЧ!
Жму руку Асхабадзе, маломальский случай, когда качество преобладает над ценой! Спасибо!
Ребята, как же они нам голову дурят!
У меня приятель есть, работает в Зените на уважаемой должности. Он сказал, что Денисов ушел только из-за денег. Будучи игроком Зенита он вложился в зарубежную недвижимость. Что-то пошло не так. Отсюда финансовые проблемы.
Про Кержакова надо отдельный комментарий. Помните историю о пропавших миллионах? Все подставное, чтобы не делить имущество с бывшей супругой!
Господи, надо либо смириться с таким футболом, либо смотреть ЧЕ, ЧМ и плей-офф ЛЧ!
Валер Георгиевич реалист, уважать можно даже за это!