• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Карпин: «На старте прошлого чемпионата мы побеждали три раза подряд, а чем все в итоге закончилось?»
0

Валерий Карпин: «На старте прошлого чемпионата мы побеждали три раза подряд, а чем все в итоге закончилось?»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о том, как относится к единоличному лидерству своей команды после двух туров чемпионата России.

– Так с ходу не вспомню, когда «Спартак» в последний раз единолично возглавлял таблицу … Может быть, в прошлом году?

– Нет, в августе 2007 года. Не затянулась пауза?

– Естественно, затянулась. Только и нынешнее первое место еще ни о чем не говорит – позади всего два тура и все только начинается. Так что бить в барабаны и тем более впадать в эйфорию ни в коем случае нельзя. Победили – и победили, играем дальше.

– Иными словами, вы не рассматриваете эти шесть очков как некий задел для чего-то большего, чем просто лидерство в чемпионате?

– Пока нет. Да, получилось так, что мы на старте взяли максимум возможного, а другие уже успели оступиться. Но для «Спартака» все самое сложное начинается как раз сейчас – предстоят встречи с «Динамо» и «Кубанью», причем обе на чужих полях.

На старте прошлого чемпионата мы побеждали три раза подряд, а чем все в итоге закончилось? Словом, цыплят по осени считают, а места – по весне, – сказал Карпин.

Лидерство «Спартака» и еще 7 вещей, которые надо знать о российском туре

Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помнится как-то в одно время "Спартак-Нальчик" турнирную таблицу возглавлял, а чем все в итоге закончилось?
Валер Георгиевич реалист, уважать можно даже за это!
После 2 матчей с не самыми сильными соперниками, спартак возглавил таблицу. За 28 туров.... Представляю сегодняшний номер сов спорта. Там наверное страниц 10 будет посвящено этому поистине эпохальному событию
"На старте прошлого чемпионата мы побеждали три раза подряд, а чем все в итоге закончилось?"

Уволили Тренера.
Валера адекватит.
Валера делает над собой усилие и пытается мыслить адекватно))
Ответзаблокированному пользователю
Валера делает над собой усилие и пытается мыслить адекватно))
а ты походу делаешь над собой усилие и пытаешься писать остроумно
Валера,кстати, вполне здраво рассуждает.
Вчера заметно, нервничал, ходил постоянно по бровке во втором тайме.
Хотя, возможно, просто демонстрировал свои новые,явно дизайнерские джинсы.
Девушкам понравилось, кстати,хехе. Болельщицы,далекие от футбола, прямо глаз с него не сводили. Особенно ,когда на большом мониторе это показывалось.
Валера, настало твоё время
Конечно шансы Спартака туманны, но они есть, вот сейчас, когда от Спартака никто ничего не ждет уже, шанс выстрелить как раз и есть, имхо.
Адекватно. Я вообще до 10 тура в таблицу то особо и не заглядываю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем