Рейтинг на сайте 998  Место -
Трибуна Пользователь

Статусы

Никита Володин
Никита Володин - редактирование статуса
UTUT

Комментарии

Вот ваш ответ на мой вопрос, как играть в фентези с телефона и куда делась вкладка:
«Убрали. Планируем вернуть в другом виде. Извините за временные неудобства.»
Новичкам рассказывать - ваша работа, которую вы делаете плохо, на что я вам и указал. А я юзер, у меня забот нет, вы зарабатываете на мне, так что смените тон и сделайте в конце концов свою работу, которой у вас, как говорите - уйма.

| К удаленной записи
0

ЦСКА - «Реал Мадрид» 1:3
«Манчестер Юнайтед» - «Валенсия» 2:1
«Локомотив» - «Шальке 04» 0:2
«Тоттенхэм» - «Барселона» 1:2
«Наполи» - «Ливерпуль» 0:3
«Спартак» - «Вильярреал» 1:2

Так криво реализован ваш Фэнтези, что пропадает желание в него играть!!!! Что за костыли, почему нельзя сделать нормально, удобно ? Старт фентези - раз в году, надо чтобы было удобно к старту турнира, чтобы как можно больше людей могли набрать команды, удобство сервиса этому способствует! Вместо этого вы пишите, что «скоро планируете все исправить». Дорога ложка к обеду, если не знаете !
Теперь далее, если вы не тестировали (бессовестные) то рассказываю, как работает ваша схема:
Жмякаем на ссылку «для мобильных устройств» открывает не в браузере, а в окне приложения. Там зачем-то предлагает войти через вк или иную соц сеть, хотя я авторизован в приложении. Ок, заходим через Вк, ввожу лог пас... все. Ничего не происходит.
Идём по второму пути, открываем вашу ссылку на мобильном устройстве через браузер, там вообще нет авторизации никакой, нет такое кнопки... боже мой, вы этого не видите сами ? Почему такое неуважение, спортс ?! Если из мобильной версии сайта нажать фентези, кидает обратно в приложение и тд.... поражает, что у вас не работает функционал, и вместо устранения проблемы, вы прикладываете какие-то ссылки, которые не отлажено функционируют, а только продолжают мотать нервы. Позор администраторам приложения и всем ответственным ! Вы ещё к концу сезона все почините, и похвалите себя потом не забудьте. Российский сервис, бессмысленный и беспощадный.

Друзья

Подписчики