Рейтинг на сайте 1861  Место -
Трибуна Пользователь
Osman11, Osman11
Комментарии191
Статусы6

Osman11: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 11 ноября 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Осман Рустемович Гороз
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Дело в том, что кроме выдуманных голов Пеле был ещё такой пассажир, как Йозеф Бицан и именно его 7 из 10 статистических изданий указывают как величайшего бомбардира всех времен и народов. У него 805 голов. Да, там тоже они забиты не только в высших лига, а и в низших, но они все официальны и думается, что после того, как Роналду забьёт 806 гол, он и выскажется.

На самом деле, не очень понятно изложена информация. Если сложить все цифры, то получаем число, гораздо меньшее, чем в заголовке. Пишут, что Хедира учитывается, но его зп не указана. Какой процент налогов тоже неизвестно, а зп, видимо, показана без них. Было бы интересно посмотреть на таблицу с данными изменениями

Кажется, что это бизнес-инструкция: "Как вести переговоры" по Даниэлю Леви. Только позавчера появилась новость, что Тоттенхэм предложил 50, Интер требует 60. В итоге, Интер согласился, а Тоттенхэм уменьшил цену или как?)

Если бы я был уверен в том, что эти деньги действительно пойдут на благотворительность или на выплату зарплаты сотрудникам клуба - без проблем. А если это обычный повод сэкономить для таких как Кронке и Лёви, к примеру, то доил бы я их до последнего цента.

Виллиан, Жиру и Педро точно уходят. Было бы отлично подписать им на замену Мертенса и Коутиньо, с учётом уже взявшего Зиеша. И сплавить Батшуайи с заменой на Кавани, например. Эх, мечты..

Мне кажется, что это более связанно с заменой Аллегри на Сарри, нежели с Роналду.

| К записи в блоге Англия, Англия
+35

Прекрасный разбор, Лэмпард растёт как тренер, Челси радует, Тоттэнхем - наоборот, пока разочаровывает, играть начинает только когда горит. Но все же определённые надежды на сезон ещё есть. Будем посмотреть, как говорится..