1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мертенс может перейти в «Челси» бесплатно

0

Мертенс может перейти в «Челси» бесплатно

У форварда «Наполи» Дриса Мертенса, который по окончании сезона может стать свободным агентом, есть вариант с продолжением карьеры в АПЛ.

Ожидается, что «Челси» воспользуется тем, что 32-летний бельгиец передумал продлевать контракт с партенопейцами, и сделает ему повторное предложение.

В январе «Наполи» ответил «синим» отказом, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Статистику Мертенса можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда хотят пихать всех этих атакующих игроков!? Хадсон Одои с космической зарплатой будет вечно сидеть на скамейке(170тыс в нед!!!!!!)!?????
Ответзаблокированному пользователю
Куда хотят пихать всех этих атакующих игроков!? Хадсон Одои с космической зарплатой будет вечно сидеть на скамейке(170тыс в нед!!!!!!)!?????
Ну так у вилиана,Педро ,жиру Контакты заканчиваются летом
Ответзаблокированному пользователю
Куда хотят пихать всех этих атакующих игроков!? Хадсон Одои с космической зарплатой будет вечно сидеть на скамейке(170тыс в нед!!!!!!)!?????
🤦‍♂
Педро с Виллианом уходят. Остаются два вингера КХО и Пулишич, американец еще и ломается постоянно. Действительно, зачем еще нужны вингеры.
Хоть уже и не молод, но помочь Челси точно сможет
Ну разве что центральным нападающим а так место нет...
если расстанутся с жиру и миши лишним точно не будет, но вообще челси бы нужен молодой нап, да посильнее абрахама
ОтветDolJun
если расстанутся с жиру и миши лишним точно не будет, но вообще челси бы нужен молодой нап, да посильнее абрахама
Да где ж такого нападающего найдёшь сейчас? Вернер вряд ли приедет, а остальные - коты в мешке типа Дембеле из Лилля или Осимхена. Нужен как раз таки не молодой, а опытный, чтоб и Абрахам у него подучился. Кавани, Суарес. Ну это тоже нереально, скорее всего.
на пару лет можно и взять
Был бы помоложе...а так в 33 года в новый чемпионат, зачем? Такого же Педро берем фактически
Зачем 32 летний? Педро такого же плана игрок.
Лучше бы в РЕАЛ Мадрид перешёл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости