Рейтинг на сайте 19265  Место 4198
Трибуна Пользователь
|Автор vladimir iv

На берегу реки / В первый день чемпината Европы по тяжелой атлетике в Батуми серебро в рывке и серебро в двоеборье Кристины Соболь

Сегодня стартовал 98-й чемпионат Европы пол тяжелой атлетике в грузинском Батуми. В первый день разыгрывались комплекты наград у мужчин в категории до 55 кг и у женщин до 45 кг и до 49 кг.

Кристина Соболь, Олег Мусохранов
Рейтинг 0
|Автор vladimir iv

На берегу реки / Комплексное плавание и комбинированные эстафеты - все будет хорошо

В комплексном плавании и комбинированных эстафетах российским пловцам есть куда расти, поэтому к данному виду плавания имеется особый интерес. Это называется азартом роста.

Виктория Андреева, Чейз Калиш, Светлана Чимрова, Юлия Ефимова, плавание, Андрей Жилкин, Владимир Морозов, Катинка Хоссу, Климент Колесников, Ирина Кривоногова
Рейтинг +4
|Автор vladimir iv

На берегу реки / Плавание на спине - высокие шансы россиян на победы

Плавание на спине, безусловно, тот вид, в котором у наших пловцов высокие шансы побеждать на высшем уровне, в том числе на Олимпиаде в Токио. Речь идет, прежде всего, об Евгении Рылове и Клименте Колесникове. У наших девушек Анастасии Фесиковой и Дарьи Устиновой результаты близки к лучшим мировым в прошлом сезоне и вероятности их выравнивания исключать оснований нет.

Евгений Рылов, Кайли Масс, Дарья Константиновна Устинова, Анастасия Фесикова (Зуева), Климент Колесников, плавание, Кэтлин Бейкер, Сюй Цзяюй, Райан Мерфи, Дарья Васькина
Рейтинг +22
|Автор vladimir iv

На берегу реки / Брасс - россияне в борьбе за золото

В брассе у нас есть весомые претензии на олимпийские победы как в мужской, так и в женской программе. Юлия Ефимова, Антон Чупков и Кирилл Пригода нацелены бороться за медали на всех брассовых дистанциях, а на двухсотках имеют наиболее реальные шансы на олимпийское золото.

Иппэй Ватанабэ, Анастасия Макарова, Ясухиро Косэки, Кирилл Пригода, Антон Чупков, Лилли Кинг, плавание, Юлия Ефимова, Адам Пити
Рейтинг +3
|Автор vladimir iv

На берегу реки / Баттерфляй - матчасть перед началом плавательного сезона

В баттерфляе очень много содержания, плотное соперничество особенно среди мужчин. Да и женщины-дельфины бодрят любителей плавания стремлением к разделу медалей в свою пользу.

Чад ле Кло, Андрей Говоров, Егор Куимов, Андрей Минаков, Калеб Дрессел, Полина Егорова, Светлана Чимрова, плавание, Криштоф Милак, Сара Шестрем
Рейтинг +4
|Автор vladimir iv

На берегу реки / Кролевые средние и длинные дистанции - исходные данные на начало плавательного сезона 2019 года

Обсудим дистанции 200, 400, 800 и 1500 метров и эстафеты 4х200 метров свободным стилем. Кроль как самый скоростной способ плавания идентичен свободному, поэтому будем употреблять для удобства этот термин.

Сунь Ян, Вероника Андрусенко (Попова), Грегорио Пальтриньери, Анастасия Гуженкова, Михаил Довгалюк, Арина Опенышева, Кэтлин Ледеки, Анна Егорова, плавание, Александр Красных
Рейтинг +19
|Автор vladimir iv

На берегу реки / Кролевой спринт и эстафеты в сезоне 2019 года

Пост про состояние дел на дистанциях 50 и 100 метров кролем и кролевых эстафетах 4х100 метров у мужчин и женщин. В этих дисциплинах россияне - не главные фавориты в мире, но близки к вершинам и перспективны.

Климент Колесников, Андрей Минаков, Арина Опенышева, Калеб Дрессел, Мария Каменева, Владимир Морозов, Сара Шестрем, Владислав Гринев, плавание, Дарья Сергеевна Устинова
Рейтинг +19
|Автор vladimir iv

На берегу реки / Предисловие к плавательному сезону 2019 года

Здесь мы начинаем цикл постов про плавательный сезон 2019 года. Нами охватывается не весь спектр турниров по плаванию, а только наиболее крупные соревнования, которые мы сможем сами видеть по телевизору на Матч тв.

Владимир Морозов, Антон Чупков, Кирилл Пригода, Александр Красных, плавание, Светлана Чимрова, Юлия Ефимова, Михаил Вековищев, Климент Колесников, Евгений Рылов
Рейтинг +23
|Автор vladimir iv

На берегу реки / Японский лыжник Наото Баба - победитель Универсиады в масстарте на 30 км

Последней лыжной гонкой в программе Универсиады в Красноярске была сегодня коньковая тридцатка у мужчин. Победу одержал 22-летний японский лыжник Наото Баба. Россиянин Кирилл Киливнюк стал вторым и россиянин Илья Порошкин третьим.

Александр Легков, Александр Большунов, Наото Баба
Рейтинг +31
|Автор vladimir iv

На берегу реки / Итоги финала Кубка мира в Солт-Лэйк-Сити - шесть мировых рекордов. Четыре трофея - у российских конькобежцев

В Олимпийском Овале Солт-Лэйк-Сити феерично прошел финальный шестой этап Кубка мира по конькобежному спорту сезона 2018-2019 гг. Было установлено шесть мировых рекордов на отдельных дистанциях. Четыре Кубка мира завоевали российские конькобежцы. Лед в Олимпийском Овале просто прекрасен!

Денис Юсков, Бриттани Боу, Александр Румянцев, Михо Такаги, Кьелд Нейс, Наталья Воронина, Ольга Фаткулина, Павел Кулижников, Мартина Сабликова
Рейтинг +29
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+