Рейтинг на сайте 39  Место 180652
Трибуна Пользователь
Комментарии71

БГ.: комментарии

Дата регистрации 30 сентября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Вчера был на стадионе. Безмерно было приятно смотреть после игры на этих истеричек в красной белом. . Некоторые ещё побегали. Вам не стыдно ? А вам не стыдно ? Во что превратили некогда народную команду. Одни истерики, самомнение , самолюбие . а на выходе 4-5 места

Какие же вы истерички. Вчера был на стадионе. Самолюбования и самомнения у красно белых до фига. На чем зиждется, непонятно совершенно

Все хорошо, кроме "страдающей от коррупции и падения ввп Испании". грустно посмеялся. Напомнило одну знакомую рассказывающую что ихним фермерам там дорогие кредиты. Спросил сколько именно? 4%

| К записи в блоге Гаспачо
0

И его можно понять))

Давно пора

Ну и в чем прикол? Ну в чем, в чем азарт болеть за 9 бразильцев колумбийцев? Ни эмоций ни драйва. Ну выиграли, ну проиграли. Да пофиг..
То ли дело когда половина своих. Пусть тянут. Один хрен вашим бразильцам в еврокубказ их уровень год за годом показывали. Из группы то когда выходили? А если не разницы. Зачем платить больше?

И что, вам всерьёз в Питере нравится болеть за 9 бразильцев колумбийцев?
Вспоминаю времена, когда в зените играли аршавин кержаков быстров зырянов и тп. Так им вся страна сопереживала. а сейчас вас кем считают? Вот ради чего????
Чтобы что??

В глазах упали 100%. Ну неужели мало бабла??

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+