Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2740 |
Measurehead: комментарии
| Дата регистрации | 14 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болельщик с 2004 года. Манчестер Юнайтед & Наполи 🤌Любимые футболисты: Рой Кин, Эдинсон Кавани, Марек Гамшик, Пол Скоулз, Эдвин ван дер Сар, Алан Смит, Уэйн Руни, Неманья Видич, Станислав Лоботка, Диего Форлан, Андреа Пирло, Рууд ван Нистелрой, Робин ван Перси. |
Нидерланды в этом розыгрыше тёмная лошадка. А все смеялись над их атакой, в итоге все очень даже неплохо.
Уа-ха-ха. Исак это кошмар ))
Гакпо - с дублем!
У Шведов были бы шансы... С нормальной обороной
Конкурентный матч должен получиться
Шизой*дная семейка. И фанаты такие же 🤡
Теперь бою Пэдди с Топурией быть 😁 Два персонажа из "новой школы", которые принижали проф пригодность ветерана. Самое время подраться)
Это карма. Надменный грузин получил по заслугам.
Конор не уберёт Макса )
Я бы сказал , что это не апсет года , а возможно целого десятилетия. Невероятно рад за Джастина !🔥
Как бы в итоге не закончился поединок, Гейтжи - красавец💪