Рейтинг на сайте 1109  Место 38144
Трибуна Пользователь
RootRude, RootRude
Комментарии364
Статусы0

RootRude: комментарии

Дата регистрации 7 сентября 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Бидон Надоев
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Too Old to Die Young
-13

"Наша"? Румын, что ли? Но да, это одно и то же. Ещё банош в ту же копилку.

| К записи в блоге Hello
-5

так себе работало. Лёва цеплялся за мяч и тут же его терял, поскольку рывка совершить не может, обыграть не может, пас отдать не может. но Роберт хоть что-то пытался делать, а вот что вчера делал де Йонг - загадка. что был де Йонг, что не было его... остальные могли ошибаться, сыграть не очень хорошо, но они хотя бы что-то пытались делать, а вот де Йонг...

| К записи в блоге Hello
+12

Ну Хави ошибся только в том, что убрал Ямаля, а не Левандовского. Медленный корявый поляк - такое себе подспорье при игре в меньшинстве. Полагаю, от реактивного пацана толку было бы гораздо больше.

| К записи в блоге Аргонавтика
0

Ну не всем быть Кейнами же. Конкретно в этом сезоне Мората заваливал двушку Реалу, трёшку сильной Жироне, забивал кучу победных голов. на том же провальном ЧМ он забивал всем, кроме Марокко, так что не так уж он и теряется в больших матчах. Ну а насчёт "вытаскивать"... Мората игрок зависимый. Как, например, Левандовский или тот же Холланд. Лёва ведь даже в своей огненной форме не мог вытаскивать матчи (матчи за сборную это показывают), а Мората классом пониже Лёвы или Холланда, что не отменяет того, что это отличный нападающий.

| К записи в блоге Аргонавтика
0

20+4 в 44 матчах в этом сезоне. 118 минут на голевое действие. не, ни разу не голеадор.

Витинья реально играл, как боженька. ещё Барколя был очень хорош. у Барсы разве что Ямаля можно выделить, но он на поле-то был полчаса, кек.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

ещё при замене об этом подумал. Лёва грузный, медленный, да ещё и корявый в последнее время - ни обыграть, ни убежать, ни мяч пробросить, ни пас отдать. совсем одеревянился мужик. а Ямаль быстрый, юркий, финтит отлично. при таких раскладах шанс только на быстрые контратаки и был, а Хави сам себя его лишил. в итоге ПСЖ поняли, что их воротам ничего не угрожает, расслабились и стали играть на кайфах, а команды Энрике на кайфах - это великая сила.

видел всего одну игру Барсы в этом сезоне - против ПСЖ. и сказать, что я офигел от игры Кубарси, - вообще ничего не сказать. элитный уровень уже сейчас. искренне желаю ему получить лёгкую мышечную травму на конец сезона и особенно перед евро, чтобы остаться дома и восстанавливаться после сезона, готовиться к следующему. а то ведь бешеные дядьки Хави и Фуэнте обязательно сломают же пацана, как всех предыдущих талантов.

| К записи в блоге Power Rankings
0

в смысле? они транслировали матч - кто хотел, тот посмотрел.

| К записи в блоге Разделка
+1

и что?