Рейтинг на сайте 10  Место 256106
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К удаленной записи
0

Я помню матч против Ливерпуля, он так же головой в подкате пытался отобрать мяч)

Я болельщик Манчестер Юнайтед, но не считаю что Реал Мадрид "мешки без истории". Да они много тратят на трансферы, но как бы то не было они выиграли ЛЧ 10 раз!

Я как болельщик МЮ, думаю что Челси выиграет чемпионат. Этот Моуриньо такой расчетливый)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+