Рейтинг на сайте 709  Место -
Трибуна Пользователь

Даже чувак с деменцией понимает что к чему)

Еще больше говорит о том, что ты жертва деменции, фактов завались просто.

Бздончека прихлопнули
Мохнатые иреванские слезы

Урюпинская деменция подтянулась, хех

Маркиз банально устал, Пепе, ну и так все ясно, абсолютно лишний матч на данном отрезке сезона, особенно если гонять в нем полуоснову.

Да лан, крепкие нервы, все помнят твою истерику апосля нагибалова от Юве.

Дело не в Пирло, под напами ставим Перейру или Видаля, это как молотком чинить айфон, Васкес нужен, либо переходить 4-3-3

Если сегодня проиграем, в ответке вообще сыграть резервом и забыть про КИ.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+